logo

В Бурятии сформирована сборная ЛДПР по CS2

В Республике Бурятия завершился киберспортивный турнир ЛДПР по дисциплине Counter-Strike 2. В соревнованиях приняли участие 24 команды, которые сражались за право войти в сборную региона.
img Дата
02.03.2026
img Время чтения
3 мин
img Просмотров
6
img Поделиться
регионы Республика Бурятия киберспорт
Победителем стала команда OMEMO, которая теперь официально представляет сборную ЛДПР на межрегиональных и всероссийских соревнованиях. Серебряным призёром стала команда aim$tars, бронзу завоевала команда КМД.

Победители и призёры были награждены денежными призами и ценными подарками. Турнир показал высокий уровень командной подготовки и стратегического мышления участников. Каждый матч был наполнен напряжением и демонстрировал мастерство игроков.

«Поздравляю победителей турнира. Бои были интересные, все участники показали достойный уровень игры. Команда OMEMO теперь будет представлять регион на федеральном уровне. Мы продолжим развивать киберспортивное сообщество в республике и поддерживать молодых киберспортсменов», — отметил первый заместитель координатора БРО ЛДПР Игорь Андреев.
Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять