![С Днем работника атомной промышленности](https://images.hub.ldpr.ru/display?path=media/images/buryatia/f5549bbb82639b4c23632dd5c834778058ee8d9dc2eb7961972d88cb1c0ba9b4.jpg&op=resize&h=600)
28 сентября в России отмечается День работника атомной промышленности — профессиональный праздник всех, кто занимается развитием как гражданской, так и оборонной части этой отрасли
Атомная промышленность играет важную роль в обеспечении энергетической независимости и развитии науки и технологий. Ваши усилия способствуют производству чистой энергии, которая является основой для экономического роста и благополучия нашей страны.
Бурятское региональное отделения ЛДПР поздравляет всех специалистов атомной промышленности с профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и достижения новых вершин! Пусть ваш труд будет всегда оценен и приносит вам удовлетворение.