ЛДПР в Джидинском районе присоединились к празднованию этно-фестиваля «Боргойская Баранина – 2025»

В рамках Международного гастрономического этно-фестиваля «Боргойская Баранина – 2025» местные активисты ЛДПР поздравили всех жителей с этим мероприятием

Партийные активисты Джидинского района стали неотъемлемой частью праздничной атмосферы, лично поздравляя тысячи участников фестиваля. Их визитной карточкой в этом году, как и прежде, стало вручение  партийного мерча. Яркие футболки, семена, и практичные сумки-шопперы с фирменной символикой партии и патриотическими надписями стали желанным подарком для людей всех возрастов. Эта акция уже стала доброй традицией для местного партийного отделения. 

«Для нас, партийцев Джидинского района, участие в таком знаковом событии, как «Боргойская Баранина», – это прежде всего возможность быть рядом с людьми, разделить с ними радость праздника и лично поздравить», – отметил Координатор Джидинского местного отделения ЛДПР Константин Митин.

В этом году фестиваль приобрел особый размах, объединившись с празднованием 90-летия Джидинского района. На одной площадке встретились представители муниципалитетов Бурятии, предприниматели, мастера декоративно-прикладного искусства, а также многочисленные туристы из соседних регионов России и зарубежных стран, включая Монголию и Китай.

@smilemakc © 2020